четверг, 1 августа 2013 г.

Август. Утро. Очень рано. Вся в росе стоит поляна!

     Всем привет! Сегодня август!:(
    Пока ничего не делаю - лень-лень! А вот фотоаппарат всегда под рукой! Да дача без снимков не обходится! Сегодня один день на даче в трех фотографиях - утро, день, вечер!)))
     Вот утро: выходишь на крылечко и тут тебя встречает огромный куст хосты, совсем простенький, просто зелененький, а на нем - вода!  И утреннее слепящее солнце отражается от мокрых листьев и зайчиками прямо в глаза! Вон сколько утренней росы собирают огромные листики хосты, видны капельки, которые кое-где в целые лужицы собираются: хочешь, глоток утренней росы - спрашивает хоста!)))
     Подкрепились и можно поиграть! Быстро бери формочки, совочек, грабельки и на строительство замков! А строительный материал? Да песок же! Вот сколько его привез самосвал!))) 
      Наигрались, нагулялись и солнышко катится к закату! Теперь можно посидеть на прохладной веранде и посмотреть сделанные за день фотки. Но вот на столе фужерчик, нет, фужерище, а в нем ракушки - последний на сегодня снимок - щелк! Вот они жители морских глубин, безжалостно вырванные из своей привычной среды обитания и поставленные на стол для "красоты", как ее понимают сухопутные люди!))) Но ведь и вправду - красиво!
   Вот такой день прошел у нас на даче с небольшим фотоаппаратом и большими:) дачными радостями! Вот такие фотосессия для Фотомарафона "Сезонное настроение". Этап 3 "Вода/Песок/Ракушки"  блог Рrecious Мemories
      Спасибо, что заглянули! Когда же к нам вернется лето?!!


12 комментариев:

  1. Хороший день, красивые фотографии...целых три :)) Больше всего песочная "часть" понравилась,яркая такая. Хостой всегда любуюсь на даче, нравится мне эта простая зелень. У ракушек прекрасный ракурс. Восхищаюсь твоей оперативностью,Танечка! Новое задание и щелк...все готово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, день был на даче хороший))).
      А про оперативность... на себя посмотри)))
      Спасибо, Олечка!

      Удалить
  2. Классные фотки, а мне больше всего ракушки нравятся, такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные фото!! ракушки такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. а мне песочница понравилась :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересные фотографии! Спасибо за участие в фотомарафоне ...precious memories!

    ОтветитьУдалить
  6. Фоточки такие красочные, особенно покорил песочек и ракушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша! Очень рада, что понравилось!
      Но до тебя мне о-ох как далеко! Ягоды и цветы у тебя вообще в аут отправили!)))

      Удалить

Спасибо за внимание и комментарии! Мы всегда вам рады! Будьте здесь, как дома!